Evento

Display camp. estadual xco

CAMPEONATO ESTADUAL DE MTB XCO

Data do Evento:
17 de Outubro de 2021
Cidade:
JARAGUARI, Mato Grosso do Sul
Local:
BIKE PARK DA FURNAS DO DIONISIO
Preço:
R$ 70,00

Organizador

FMSC

suporte@fmsc.com.br

67999491388

Inscritos no evento

Nome Categoria Equipe
Thiago Onofre Boazal JUVENIL Firebikers team
Marcelo Sanabria JUVENIL Firebikers TEAM
JOSÉ VITOR CACERES PIETRAMALE ELITE AMDC
Gerson Passarelli Garcia MASTER C1 MASC. Associação de Ciclismo Texas
BRUNO SOUZA SUB 30 MASC. Pro pedal
MURILO UMAR INF. JUVENIL FIREBIKERS TEAM
Klaus OPEN NÃO FEDERADO Pedal do Pudim
Gleise Ferreira Coelho MASTER B2 Firebikers team
EDINEY DOS SANTOS MACIEL MASTER B1 FIREBIKERS TEAM
ESDRAS NATHALIO TRAMARIN DE ARAUJO MASTER B1 NAVIBIKERS
Alef Lima SUB 30 MASC. FireBikers
BRUNO ZAFALON BERALDO MASTER A2 BRUNO AUTOMOVEIS / PEDAL 10/MAR DEL PLATA
Gabriel De Lima Alves JUNIOR Fire bikers team
Nilson Aparecido Gonçalves Valente MASTER C1 MASC. CCPP
JOSE FERREIRA DE QUEIROZ MASTER C1 MASC. LOUCOS POR BIK
JOSE FERREIRA DE QUEIROZ MASTER C1 MASC. LOUCOS POR BIK
Christian Fernandes Nantes MASTER B2 Texas
joedir silva da cunha MASTER C1 MASC. ACPB
Peterson senegaglea JUVENIL FBT
emerson ademar braz da silva MASTER B2 Mar del Plata
João Pedro da Silva sousa JUVENIL Fire bikers Team AEFBT
Gustavo Munis de Lima JUVENIL ASSOC. DE MTB DE SÃO GABRIEL DO OESTE
raphael joaquim gusmao OPEN NÃO FEDERADO
Stephan Vizeu Joaquim OPEN NÃO FEDERADO
nelson antonio de santana MASTER D MASC ASSOCIAÇÃO CAMPOGRANDENSE DE CICLISMO
Eder Carlos Zacharias SUB 30 MASC. AEFB
Eder Carlos Zacharias SUB 30 MASC. AEFB
JOYSE CABREIRA DE SOUSA - PANTERAS NEGRAS ELITE Bike Norte Multicoisas - BQM
Matheus Savala Brum SUB 23 BIKE CENTER PANTANAL
JOÃOSADAO FUJIHARA JUVENIL AMCC
claudio fernandes da silva MASTER A2 AMCC
FABIANA GONÇALVES DA SILVA MASTER A2 NASBIKE
Rafael Petinari OPEN NÃO FEDERADO Pedal dos amigos
FERNANDO OLIVEIRA OPEN NÃO FEDERADO NSDPS
KLAUS DIEL WAGNER MASTER B2 CCPP
VILMAR SOUZA MASTER B2 Associação Ciclismo Texas
WANDERLEY RECALDI DA SILVA OPEN Bike center pantanal
WANDERLEY RECALDI DA SILVA OPEN Bike center pantanal
FRANCISCO DE ASSIS DA RONDON MASTER C1 MASC. AMCC
Raony Grau e Silva MASTER A2 AEGB
Lealdo Vieira da Silva MASTER B1 TEXAS
ROBERT FREITAS LOUBET SUB 23 AMDC
Marco Antonio Soares Da Silva SUB 30 MASC. AMDC
Carlos Henrique froes MASTER B1 AMDC
ROSENI CAVALI MATOS MASTER A2 TEXAS
JEDER MATOS DOS SANTOS MASTER B2 ASSOCIAÇÃO DE CICLISMO TEXAS
Jatniel SUB 30 MASC. AELBC
Lenivaldo dias da costa MASTER C1 MASC. Firebikes Team
Apollo Vilela Diniz INF. JUVENIL NAVIBIKERS
Luis lobo MASTER C2 MASC. Texas
Luis lobo MASTER C2 MASC. Texas
Luis lobo MASTER C2 MASC. Texas
Gabriel Mendes dos Santos OPEN NÃO FEDERADO
EDIVANY LIMA DIAS MASTER B1 AMCC
MARIA DAS DORES DA SILVA ELITE PEDAL CREU
Fernando Rogério de Souza OPEN NÃO FEDERADO MTR
Fernando Rogério de Souza OPEN NÃO FEDERADO MTR
Fernando Rogério de Souza OPEN NÃO FEDERADO MTR
Kaenna thomaz JUNIOR Firebikers
FRANCISCO REGINALDO CAVALCANTE DA SILVA MASTER A2 NASBIKE
Jonathan reis dos santos OPEN FireBikers/ MTR
Edvaldo Dias MASTER D MASC AMCC
lucas francisco garcia JUNIOR bike center pantanal
João Guilherme da Veiga JUNIOR AAAC
Maria Eduarda Scudeler dos Santos INF. JUVENIL Navibikers
Helio Marques MASTER C2 MASC. Mar del Plata
Helio Marques MASTER C2 MASC. Mar del Plata
Joao vitor brito de macedo JUNIOR Navibikers/ fertecros
IVO GOMES PEDROSO JUNIOR MASTER A1 AEFT FIRE BIKERS
PABLO DE SOUZA MASTER A1 MARDELPLATA
José Bento de oliveira MASTER A2 Firebikers team
Paulo Ricardo Martins Nunez MASTER C1 MASC. Fire Bikers Team
Lennon Víctor Borges Batista INF. JUVENIL Navibikers
NILTON FRANCISCO XAVIER OPEN FIREBIKE
wagner montani de souza OPEN NÃO FEDERADO santana bike /JEEP
Lennon Víctor Borges Batista INF. JUVENIL Navibikers
ROGER CAMPOS SIDRINS OPEN NÃO FEDERADO
André Killian Oliveira dosSantos JUVENIL NAVIBIKERS
Marcelo Avalo Ferreira MASTER C2 MASC. ACNAS - NASBIKE
MATHEUS AMORIM RODRIGUE SUB 23 AEGB
Larissa Souza ELITE FireBikers Team
Guilherme Anadão MASTER A1 FireBikers Team
THIAGO GOMES DE SANTA ELITE fire bikers team
Samuel Sandri MASTER A2 Rabugentos Clube de Ciclismo
Kellen Cristian de Oliveira Leite OPEN FireBikers Team
Edilson Ruiz da Silva MASTER B2 Fire bike teem
Michel França Vieira ELITE AEFBT
aparecido de santana gomes MASTER B1 fire bikers team
aparecido de santana gomes MASTER B1 fire bikers team
Juliana Fujihara OPEN NÃO FEDERADO Mulheres que pedalam
JOSE CASSIANO NUNES MASTER C1 MASC. NASBIKE
João Elio Onofre Faustino INF. JUVENIL Firebikers team
wilker teixeira alves ELITE ELITE BIKES TEAM
tamires pereira de assis berbet MASTER A1 ELITE BIKES TEAM
mateus vinicius eckstein cottica INF. JUVENIL ELITE BIKES TEAM
Ezio João Stranieri Junior MASTER A2 Mar Del Plata
CLAUDIA VERÔNICA BERNARDES MASTER B1 AEGB
CLAUDIA VERÔNICA BERNARDES MASTER B1 AEGB
Leandro carvalho da fonseca ELITE Firebikers team
DIEGO SEPULVEDA DOS SANTOS SUB 30 MASC. PRÓ PEDAL
Meire Lilian ELITE Associação de Ciclismo Texas
Eduardo cano da silva JUNIOR FireBikers Team
Rafael dazzi OPEN NÃO FEDERADO ELITE BIKES TEAM
Anna Paula Capitel Camargo MASTER B1 AMDC
Edson Silveira MASTER C1 MASC. AEGB
Pablo Coutinho SUB 23 TEXAS
Rogério Luis de Melo MASTER B1 CATRACA NA CAVEIRA