Evento

Display banner xco dourados

7º GP DOURADOS DE XCO - INSCRIÇÃO ATLETA FEDERADO

Data do Evento:
16 de Maio de 2021
Cidade:
DOURADOS, MS
Local:
PARQUE ECOLÓGICO ARNULPHO FIORAVANTE
Preço:
R$ 70,00

Organizador

FMSC

suporte@fmsc.com.br

67999491388

Inscritos no evento

Nome Categoria Equipe
Raony Grau e Silva MASTER A2 35 A 39 ANOS AEGB GILMAR BICICLETAS
Alef Lima SUB 30 MASC. FireBikers
Marcelo Sanabria JUVENIL Pró pedal
JOSE CARLOS SIVIERO OLMEDO MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS ACA - ASSOCIACAO DE CICLISTA DE AMAMBAI
Luiz A. L. Faustino MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS Pro Pedal
Nilson Aparecido Gonçalves Valente MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS CCPP
Bruno Trindade MASTER B1 40 A 44 ANOS Rabugentos
Gerson Passarelli Garcia MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS Associação de Ciclismo Texas
Carlos Eduardo Sampaio JUVENIL Associação de ciclismo de Itaporã ACI
Martinha Macedo MASTER C FEM. 50 E > Pedal Bodoquena Bike Team
ROSILENE KOPP DONATO MASTER A1 30 A 34 ANOS CCPP
MANFRED SAAVEDRA RIVERA MASTER B2 45 A 49 ANOS CCPP
Marco Bittencourt SUB 23 AMDC
Severino freires de Queiroz MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS ACI
carlos treste 16-05 MASTER D MASC. 60ANOS E > ACGC
ROSENI CAVALI MATOS MASTER A2 35 A 39 ANOS TEXAS
JOSE CASSIANO NUNES MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS NASBIKE
Givan da Silva MASTER B1 40 A 44 ANOS Firebikens
joedir silva da cunha MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS ACPB
Luiz Eduardo Benites Sampaio JUVENIL Associação de Ciclismo de Itaporã
Alessandro da Paixão Pereira Júnior MASTER A2 35 A 39 ANOS Pro Pedal
EDINEY DOS SANTOS MACIEL MASTER B1 40 A 44 ANOS FIREBIKERS TEAM
Giovani de Biasi MASTER A2 35 A 39 ANOS PRO PEDAL
JOSE DA SILVA MASTER D MASC. 60ANOS E > PEDAL BODOQUENA
JOSE ALVES DE JESUS JUNIOR SEM EQUIPE
MATHEUS AMORIM RODRIGUE SUB 23 AEGB
Vinicius Moreira Lima SUB 23 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PRÓ PEDAL
FABIO RANGEL MARTINS DE ALMEIDA SUB 23 ASSOCIACAO ESPORTIVA GILMAR BICICLETAS
gabriel araujo paiva JUNIOR amdc pro cycling team
Geh Roque MASTER C FEM. 50 E > Associação de Ciclismo Texa
JOSÉ VITOR CACERES PIETRAMALE ELITE AMDC
João Guilherme da Veiga JUNIOR AAAC
Ricardo Gonçalves Lima MASTER A1 30 A 34 ANOS Clube Associação Pro Pedal
pedro vinculo benites neto ELITE amdc
Carlos Henrique froes MASTER B1 40 A 44 ANOS AMDC
Jadson Tiago Barreto Leite JUNIOR ACI- ASSOSIAÇÃO DE CICLISMO DE ITAPORÃ
VILMAR SOUZA MASTER B2 45 A 49 ANOS ASSOC. TEXAS DE CICLISMO
Cristiane Bonazzio Craveiro ELITE AMDC
Odair gaucho MASTER B1 40 A 44 ANOS AMDC
Marcelo Avalo Ferreira MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS ACNAS - NASBIKE
Paulo Henrique Bessa SUB 30 MASC. Bodoquena Bike Team
Peterson senegaglea JUVENIL FBT
DONIZETE CORREIA PEREIRA MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS PROPEDAL
wilker teixeira alves ELITE ELITE BIKES TEAM
Thiago Onofre Boazal JUVENIL Firebikers team
Leandro Bogarim da Silva MASTER A1 30 A 34 ANOS Pedal Bodoquena
Gabriel Silva de Moraes JUNIOR ACC
Lealdo Vieira da Silva MASTER B1 40 A 44 ANOS TEXAS
EMERSON CARNEIRO DE PAULA ELITE ACI - ASSOCIAÇÃO DE CICLISMO DE ITAPORÃ
Rodrigo Rodovalho MASTER A1 30 A 34 ANOS associação costarriquense de ciclismo
João Pedro da Silva sousa JUVENIL Fire bikers Team AEFBT
Lynara Luiza Cabanhe Silva ELITE AMDC
Thiago Pires Teodoro MASTER B1 40 A 44 ANOS Para de onça
Leandro Roa MASTER B2 45 A 49 ANOS Leandro Bike
RAFAEL CARVALHO CORREA GOUVEIA MASTER A1 30 A 34 ANOS Firebikers team
Adir Gonçalves Branco MASTER A2 35 A 39 ANOS Pedal Livre
emerson ademar braz da silva MASTER B2 45 A 49 ANOS Mar del Plata
SERGIO FERMAU DE OLIVEIRA MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS NASBIKE
Lucielio de jesus barboza MASTER B1 40 A 44 ANOS Associação costa riquense de ciclismo
Eder Carlos de Oliveira MASTER B1 40 A 44 ANOS ACA - Associação de Ciclismo Amambaense
Samuel Sandri MASTER A2 35 A 39 ANOS Rabugentos Clube de Ciclismo
loiany gurtler nascimento paiva OPEN 19 ANOS E MAIORES ELITE BIKES TEAM
tamires pereira de assis berbet MASTER A1 30 A 34 ANOS ELITE BIKES TEAM
Wilson junior JUVENIL Cbt bike team
THIAGO GOMES DE SANTA ELITE fire bikers team
Angela MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS AMDC
Gustavo Diran Rosentalski Vitorino JUVENIL Navibikers/Fertcross
adir alves batalha MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS ELITE BIKES TEAM
Maria Eduarda Scudeler dos Santos INFANTO JUVENIL Navibikers
Joao vitor brito de macedo JUNIOR Navibikers/ fertecros
lucas mauricio galbiati MASTER A2 35 A 39 ANOS navibikers
André Killian Oliveira dosSantos JUVENIL NAVIBIKERS
Silvane evangelista mônico MASTER B2 45 A 49 ANOS Navi Bikers
Silvane evangelista mônico MASTER B2 45 A 49 ANOS Navi Bikers
Paulo Ricardo Martins Nunez MASTER C1 MASC. 50 A 54 ANOS Fire Bikers Team
Helio Marques MASTER C2 MASC. 55 A 59 ANOS Mar del Plata
Diego Feltrin Bravo OPEN 19 ANOS E MAIORES Acrb
Jesus Brenno Elias Batista ELITE Associação Esportiva Gilmar Bicicletas
mateus vinicius eckstein cottica INFANTO JUVENIL ELITE BIKES TEAM
DIEGO SEPULVEDA DOS SANTOS SUB 30 MASC. PRÓ PEDAL
Fernando Soares MASTER B2 45 A 49 ANOS AMCC
Guilherme Linhares MASTER B1 40 A 44 ANOS Rabujentos Clube de Ciclismo
Lidiany nunes MASTER B1 40 A 44 ANOS AMDC
Eduardo cano da silva JUNIOR FireBikers Team
Leandro peres de matos MASTER B2 45 A 49 ANOS Gilmar Bicicletas
FABIANA GONÇALVES DA SILVA MASTER A2 35 A 39 ANOS NASBIKE
Darci Alves Elias Filho MASTER A2 35 A 39 ANOS Associação Esportiva Gilmar Bicicletas
Wilckerson Kenedy Laskoschi SUB 23 NASBIKE
Wilckerson Kenedy Laskoschi SUB 23 NASBIKE